Снова весна! Снова 8 марта!

07.03.2024
Снова весна! Снова 8 марта!
Снова весна! Снова 8 марта!

Как важно, что после холодной и снежной зимы почти сразу наступает главный женский праздник — 8 марта! Значит, будет тепло — от солнца, улыбок и объятий, значит, жизнь продолжается!
------------------------------------------------------
Сегодня в проекте «геоЧАЗ» — Шерегеш. Наш «геоЧАЗ» — это удивительный мир российских географических чудес через призму нашей деятельности. Давайте вместе наслаждаться великолепными местами страны!

В самом сердце горной Шории, скрытый среди величественных сибирских хребтов, находится Шерегеш — жемчужина российского зимнего отдыха и рай для любителей горнолыжного спорта. Зимой Шерегеш окутывается уникальным снежным «пухляком» — мягким и глубоким снегом, который, будто по волшебству, снижает риски лавин, делая катание безопасным и незабываемым удовольствием. Каждую весну здесь проводится «Грелка-Фест» — праздник, ставший символом встречи весны и завершения горнолыжного сезона, собирающий энтузиастов со всей страны и даже иностранцев.
В Сибири продукция ЧАЗ находит применение на предприятиях горнодобывающей промышленности и в сфере строительства.
------------------------------------------------------
Дорогие наши девушки!

Вы свет, красота, тепло и забота. А еще страсть, сумасшествие, профессионализм и надежность. Как вы это сочетаете? Загадка! Но как же интересно ее разгадывать!

Всем коллективом ЧАЗ признаемся в любви и благодарим! Желаем счастья, новой кофточки, ярких путешествий, взглядов со смыслом, энергии и мотивации. С праздником!

#ГеоЧАЗ #ЧАЗпоздравление #сЧАЗпоздравим