C Новым 2024 годом!

29.12.2023
C Новым 2024 годом!
Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

В 2023 году мы не просто поздравляли вас с праздниками. Мы создали мини-проект, который назвали «ЧАЗти большого». География присутствия бренда ЧАЗ широка, в каждом регионе есть своя специфика, этнические и культурные особенности. В проекте мы показали это разнообразие.
-------------------------------------------
Под новый год — про еще один суровый край — Магаданскую область. В столице края есть уникальная скульптура мамонта, она собрана из металлических деталей. Монумент не защищен никакими покрытиями и от воздействия соленого морского ветра приобретает рыже-бурую окраску, такая была у этого предка современных слонов. Магаданский мамонт — настоящий гигант. Скульптура весит около шести тонн, её высота — пять метров. По магаданской традиции нужно загадать желание и дружески дернуть мамонта за хвост, считается, что это приносит удачу.

Правда, ведь, можно провести аналогию и с запасными деталями ЧАЗ, которыми комплектуются мощная спецтехника, способная работать при любой погоде и в любом климате!
-------------------------------------------
Примите наши поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть год будет ярким, полным добра и незабываемых впечатлений. Каждый из двенадцати месяцев исполнит желания, украсит этот мир улыбками и окутает одеялом из лоскуточков любви, тепла и ласки.

С Новым годом! Ваш ЧАЗ ТМ!

#ЧАЗти_большого #ЧАЗпоздравление